муниципальное бюджетное общеобразовательное

Сегодня: пятница, 20 мая 2022 г.

Главная | Новости | Акция «Письмо водителю»

18 ноября 2021 г.

Акция «Письмо водителю»

Наши учащиеся 7Б и 7В классов и сотрудники ГИБДД вместе провели акцию «Письмо водителю». Это обращение детей к водителям транспортных средств с помощью писем, призывающих водителей к соблюдению Правил дорожного движения. Актуальность мероприятия в том, что в процессе написания писем у детей формируется ответственное отношение к безопасности на дорогах и нетерпимость к нарушениям Правил дорожного движения. Данное мероприятие проводилось со старшим государственным инспектором группы пропаганды ОГИБДД УМВД России по городу Новосибирску Ларионовой Ольгой Анатольевной.

Детские письма-обращения сотрудники ГИБДД и семиклассники вручали водителям, и призывали обратить внимание на то, чего хотят видеть дети от взрослых на дороге. В их наивных, на первый взгляд, словах спрятан глубокий смысл. Письма ребят отличаются по содержанию, но все призывают водителей к одному — соблюдать Правила дорожного движения и беречь самое дорогое, что есть — жизнь и здоровье!

Акция «Письмо водителю»

Акция «Письмо водителю» Акция «Письмо водителю» Акция «Письмо водителю»

Акция «Письмо водителю» Акция «Письмо водителю»

Акция «Письмо водителю»

Акция «Письмо водителю» Акция «Письмо водителю»

Акция «Письмо водителю»

Акция «Письмо водителю» Акция «Письмо водителю» Акция «Письмо водителю»

© МБОУ гимназия № 9, 2022.